ALLE TEAMS
SAISON 2021/2022


Unsere Mannschaften vom TUS. Die Basis eines Vereins und unser ganzer Stolz. Von der Ersten Herren, über die 'Ü's und den Jugendteams, zu den Kleinsten, den Bambinos, und der Ballschule.



 

Foto Saison 2020/2021






HERREN
 

ERSTE HERREN


TRAINER
Patrick Heldt
p.heldt@tus-altwarmbuechen.com
> B-Lizenz Inhaber

TRAINER
Tim Kaufmann
t.kaufmann@tus-altwarmbuechen.com

TORWART TRAINER
Toralf Müller
t.mueller@tus-altwarmbuechen.com


Foto Saison 2020/2021






HERREN 
ZWEITE HERREN


TRAINER
Serhat Ediz
edizserhat1996@gmail.com

BETREUER
Sezayi Ediz
sezayi.ediz@gmx.de



Foto Saison 2020/2021






HERREN 
Ü50 ALTHERREN


TRAINER
Wolfgang Wyrwa
w.wyrwa@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Roland Schmolke
r.schmolke@tus-altwarmbuechen.com



Foto Saison 2020/2021






HERREN
 

Ü40 ALTHERREN


TRAINER
Wilfried Strutzke
w.strutzke@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Toralf Müller
t.mueller@tus-altwarmbuechen.com









HERREN
 

Ü32 ALTHERREN


TRAINER
Marcus Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com










JUGEND
 

A - JUGEND
JAHRGANG 2003/2004


TRAINER
Christian Schlegel
c.schlegel@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Manfred Sturm




Foto Saison 2020/2021






JUGEND
 

B - JUGEND (B1)


TRAINER
Sebastian Schmidt
s.schmidt@tus-altwarmbuechen.com
> B-Lizenz Inhaber

TRAINER
Benjamin Grund
b.grund@tus-altwarmbuechen.com
> Spieler Erste Herren TUS AWB

TEAM MANAGER
Uwe Riccardi
u.riccardi@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber








JUGEND
 

B - JUGEND (B2)


TRAINER
Michael Meinhardt
m.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com


TRAINER
Max Weigmann
m.weigmann@tus-altwarmbuechen.com










JUGEND
 

C - JUGEND (C1)
JAHRGANG 2007/2008


TRAINER
Nils Kühnen
n.kuehnen@tus-altwarmbuechen.com
> Spieler Erste Herren Heeßler SV

TRAINER
Christoph Koch
c.koch@tus-altwarmbuechen.com



Foto Saison 2020/2021






JUGEND
 

C - JUGEND (C2)
JAHRGANG 2008/2009


TRAINER
Thomas Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINERIN
Tina Lietz
t.lietz@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Emil Breitenreiter


Foto Saison 2020/2021






JUGEND
 

D - JUGEND (D1)
JAHRGANG 2009


TRAINER
Björn Gromotka
b.gromotka@tus-altwarmbuechen.com


TRAINER
Fuat Celik
f.celik@tus-altwarmbuechen.com



Foto Saison 2020/2021






JUGEND
 

D - JUGEND (D2)



TRAINER
Marcus Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Thomas Brux
t.brux@tus-altwarmbuechen.com









JUGEND
 

D - JUGEND (D3)


TRAINER
Ralf Schnitzer
r.schnitzer@tus-alstwarmbuechen.com

TRAINER
Aleksandar Beslic
a.beslic@tus-altwarmbuechen.com




Foto Saison 2020/2021






JUGEND
 

E - JUGEND (E1)


TRAINER
Jens Meyburg
j.meyburg@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINER
Tom Beckmerhagen
t.beckmerhagen@tus-altwarmbuechen.com









JUGEND
 

E - JUGEND (E2)


TRAINER
Vincent Grannas
v.grannas@tus-altwarmbuechen.com










JUGEND
 

F - JUGEND (F1)


TRAINER
Mirko Schüler
m.schueler@tus-altwarmbuechen.com










JUGEND
 

F - JUGEND (F2)


TRAINER
Alexander Müller
a.mueller@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber










JUGEND
 

G - JUGEND (G1)


TRAINER
Mario Liscsai
m.liscsai@tus-altwarmbuechen.com










JUGEND
 

G - JUGEND (G2)
JAHRGANG 2016


TRAINER
Timo Struckmeier
t.struckmeier@tus-altwarmbuechen.com
> DFB-Elite-Lizenz Inhaber










JUGEND
 

G - JUGEND (G3)
JAHRGANG 2017


TRAINER
Thomas Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber




 
E-Mail
Karte
Infos
Instagram